Томская область

Здравствуйте! Меня кинул подрядчик, на 15000рублей. Договор есть, квитанция о перечислении денег на его карту СБ есть. Кто поможет? - вопрос №1254226

Ответы

Здравствуйте. Составляйте претензию, могу помочь с оформлением. Если Подрядчик денежные средства не перечислит, нужно обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании денежных средств по договору, процентов за пользование чужими денежными средствами.

Buh