Челябинская область

Здравствуйте, у меня есть квартира, которую мне подарила бабушка, сейчас я хочу оформить дарственную на своего родного несовершеннолетнего (13 лет)... - вопрос №1254729

брата. Вопрос в том: могут ли родители проводить какие-либо манипуляции с этой квартирой до его совершеннолетия, когда она будет оформлена на него? Я боюсь, чтобы они ее не продали и не обменяли. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да, как его законные представители они смогут ее продать, но при этом только  с разрешения органа опеки и попечительства.
Лучший ответ по мнению автора

Buh