Москва

Имеют ли право продавцы отказать в продаже квартиры в данной ситуации? - вопрос №1255248

Подписан предварительный договор, внесён аванс. Однако, продавцы хотят продать квартиру другому покупателю. В предварительном договоре указана обязанность заключения договора до определённой даты. А также обязанность не совершать сделок с другими лицами в отношении этой квартиры.

Ответы

Для полного ответа на вопрос необходимо смотреть договор. Но предварительно можно сказать что от заключения основной сделки продавцам не уйти. Закон на вашей стороне.

Buh