Алтайский край

Не можем устроить дочь в детский сад. - вопрос №1255759

Здравствуйте! Моей дочери 31-го декабря исполнится уже 4 года. Летом нам дали путевку в детсад, но как специально, на таком расстоянии от дома, что добираться через полгорода… До конца сентября нас не было в городе: забрать путевку и заняться оформлением не могли. Сейчас жена с дочерью проходят врачей. Но в комитете дошкольного образования нашего района ей сказали, что путевку надо было отнести заранее (летом). О том, что есть какие-то сроки годности у путевок нам сообщили только вот, при разговоре. Платный садик нам не по средствам, а пока дойдет новая очередь ей уже в школу идти… Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации?..

Ответы

Обязать их предоставить место в детском саду через органы прокуратуры, обратившись к ним с заявлением.
Если необходима помощь в составлении заявления отпишитесь буду рад помочь.