Калининградская область

Добрый день, такая ситуация, я участвовал на торгах на ebay первый раз, затем мне в почту написал продавец, что моя максимальная ставка его... - вопрос №1256378

устраивает, прислал мне счет на товары по электронной почте, я его оплатил, продавец уже неделю говорит мне, что не может отправить товар, то у него снег, то заработался, так уже длится почти неделю, что мне нужно предпринять, сумма немаленькая 800$

Ответы

Насколько я знаю, товары на данном сайте оплачиваются непосредственно через сайт. Так что возможно вы стали жертвой мошенничества.

Buh