Ярославская область

У меня просрочка по кредиту в сбер банке, мне на счет в сбер книжку перечислили за рождение ребёнка, имеет или банк погостить этими деньгами просрочку ? - вопрос №1257347

1 ответ

Ответы

Банк имеет право списывать просроченную задолженность с любых действующих договоров (банковские карты, счета, вклады и т.д.) на остатке которых  имеются денежные средства, если это предусмотрено договором. Внимательно прочитайте договор.

Buh