Москва

добрый день! мой вопрос связан с недвижимостью, суть дела такова, сейчас в этом году приобретаем 2-х комнатную квартиру по одной стоимости, поскольку... - вопрос №1257705

имеются проблемы со здоровьем, то возможно через месяц потребуются деньги, можно ли будет продать квартиру, но по цене выше той, по которой покупали и не будет ли проблем с налоговой?

Ответы

Продать вы можете, т.к. собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, но т.к. жилье было в собственности менее 3 лет придется заплатить налог с продажи квартиры.

Buh