возврат выходного пособия - вопрос №125815

зравствуйте. меня восстановили на работе. нужно ли вернуть выходное пособие?(при сокращении мне было выплачено 4 средних заработка+компенсация за отпуск) восстановили через 2 мес., а как быть если у меня нет финансовой возможности его вернуть? можно ли эту сумму удержать из зарплаты?

Ответы

Если вы были уволены по сокращению, а потом вас приняли вновь. Вам ничего не нужно возвращать.

Buh