Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! У нас долг по квартплате 130 тыс. за 64 мес.,комната в коммуналке,не приватизированная. Сгорает ли часть долга за предыдущие 2-3 года? - вопрос №1258349

Ответы

Здравствуйте. В случае подачи искового заявления в отношении Вас о взыскании задолженности по коммунальным услугам, Вы имеете право заявить о сроке исковой давности за первые 18 месяцев. За последние 3 года суд вынесет решение о взыскании.

Buh