Краснодарский край

Ответьте, пожалуйста, является ли предварительный договор купли- продажи (и расписка физ. лица в получении денег) безопасным условием покупки жилого помещения на начальном этапе строительства в г. - вопрос №1258445

Сочи
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Согласно действующего законодательства РФ, на этапе строительства квартиры могут продаваться только в случае заключения следующих договоров: ДДУ, ЖНК или ЖСК. Все остальные виды сделок незаконны. На сегодня данная сделка не является безопасной, гарантию, что Вы получите жилье, и это был не банальный сбор денег, никто не даст.