Краснодарский край

Могу ли я получить от соц.защиты ежемесячное пособие на ребенка за 1,5 года сразу, всей суммой по достижению ребенком 1,5 лет - вопрос №1258506

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратиться следует не позднее 6 месяцев со дня достижения ребенком возраста полутора лет. Пособие будет выплачено сразу, за все месяца, за которые пособие должно быть выплачено, при условии, что ранее Вы его нигде не оформляли и не получали.

Buh