Потребительское право - вопрос №125874

      Мне передана фонд моего покойного кузена из Экобанка Ломе, Того, но фонд задерживается Финансовым контрольным блоком Великобритании. Британский дом Лондон просит отправить 2700 GBP (4175 $) для смены собственника. Правильно ли это?

Ответы

Это неприкрытое мошенничество. Мне такие письма приходят с регулярностью раз в две недели.

Buh