Воронежская область

Добрый день! Если можно проконсультируйте по такому вопросу. Я из Украины. В России жили родители . Перед смертью написали завещание на дом. Наследников трое - я, сестра и брат. Три года назад брат - вопрос №1259457

умер. В наследство никто не вступал. Можем ли мы, будучи гражданами Украины, вступить в наследство? И если можно во сколько это нам обойдется, так как местный адвокат сказал, что просрочены сроки вступления в наследство и у нас ничего не выйдет. Заранее спасибо.

Ответы

Будет не просто, учитывая воистину «братские» отношения между странами и народами. Где находится дом?

Buh