Нижегородская область

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Жили втроем в коммунальной квартире. Наши комнаты приватезированны.у соседей нет . У нас умер член семьи. В течении шести месяцев документы не оформляли . Как быть - вопрос №1259733

с наследством! Заранее спасибо!!!

Дополнение автора от 20.11.14 19:37:50
Какие могут быть шансы о не знании закона в суде?

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении сроков. Если суд признает причины пропуска уважительными, обратитесь к нотариусу для вступления в право наследования

Buh