Ростовская область

Может ли мой брат без моего согласия продать сад, который принадлежал маме, умершей 20 лет назад. Завещания не было. Спасибо. - вопрос №1259838

Ответы

Здравствуйте. Ответ будет зависеть, вступали ли в право наследования, если да, на каких условиях. Если же не один не оформлял наследование садом, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности.

Buh