Ростовская область

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вот какая ситуация: мы бюджетное учреждение, нами заключен контракт на капитальный ремонт. Срок исполнения работ до 14.10.2014 . Однако, поставщик сдал работы - вопрос №1259932

23.10.2014 и сдал акт формы КС-2 тоже от 23. Ему выставлено требование об уплате неустойки, но он говорит: "с чего вы взяли что я работы окончил 23, я сдал в срок, просто акт КС-2 я составил позже, поэтому и дата составления 23." Так ли это? Нам ничего не остается как идти в суд, есть ли смысл это делать или мы проиграем? На требовании поставщик расписался что его принял.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Имеет, подтверждением даты приемки работ будет являться акт по форме КС-2. Слова Исполнителя значения иметь не будет. Составляйте претензию, в случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Buh