Сахалинская область

как пишутся свидетельские показания о том что не велось совместное хозяйство - вопрос №1260435

С женой не живу с 1996 года, она живет на Украине.Имеет ли она право на имущество приобретенное мной после 2000 года.

Ответы

Добрый день!
Если Вы с женой были в браке то право имеется у супругов на совместно нажитое имущество в браке, если Вы в браке не состояли и у Вас есть доказательства что она с Вами не проживала и не вела совместного хозяйства и все что у Вас было приобретено до нее и не с ней  ни на какие права она не имеет все что приобретено Вами останется у Вас!

Buh