Свердловская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Отец моей дочери неофициально работает в автосервисе,зарплата у него хорошая,но для того что бы не платить большие... - вопрос №1260591

алименты он встал на учет на биржу труда и считается сейчас безработным.Алименты он будет платить с пособия по безработице.Можно ли что в этой ситуации предпринять.

Ответы

Да конечно, помимо пособий Вы можете предоставить в суд доказательства иных заработков своего мужа а также рассчитать все затраты на Вашего и ребенка и предоставить в суд! Желаю удачи! Суд вынесет решение исходя из предоставленных документов о материальном благополучии Вашего мужа. Чем больше Вы сможете подтвердить документально тем больше будет сумма алиментов на ребенка!

Buh