Здравстмвуйте! Вопрос:будем ли мы вместе, замужество, дети с Дмитрием г.Херсон 27.08.1970 и Ирина г.Луганск 7.11.1978 - вопрос №1262429

800 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. Сделала вам расклад на перспективу ваших отношений, вышли карты ИМПЕРАТРИЦА И ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ.Карта   ИМПЕРАТРИЦА — означает успех во всяком деле, это карта благоприятнейший Аркан для личных отношений. Императрица – это карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. В делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие.  Ваши отношения с Дмитрием выйдут на новый качественный уровень. Императрица- одна из брачных карт, она указывает что вас ждет   брак  с ним. Так же карта говорит о возможности совместного ребёнка у вас, плюс она у вас в раскладе вышла вместе с картой ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ  , что лишний раз указывает, что очень скоро у вас будет совместный ребенок    .

Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Перспектива замужества есть.
Как-то все запутано у вас. Спокойной жизни ждать не приходится… Не спешите с выводами, разберитесь…
Здравствуйте, Ирина.
Да, брак у вас с ним будет.По именам и датам рождения совместимость хорошая.Точнее можно просмотреть при наличии фото.
здравствуйте!
очень хорошая перспектива. хорошая совместимость.
быстрое развитие отношений будет. дмитрий сделает вам предложение в течении 6 месяцев. у вас будет официальный брак.
ребенок возможен у вас, если не будете откладывать этот вопрос в долгий ящик. в 2015 году может быть беременность, позже уже не просматривается...
в целом хорошо будете жить, в достатке и понимании.

всего вам наилучшего!
счастья и любви!
Добрый вечер! Нет препятствий, чтобы быть вместе.А вот с замужеством не получится.Хотя общий ребенок идет — девочка.
Т.е. у вас возможен гражданский брак, в котором родится дочь.
К сожалению совместная жизнь с Дмитрием не состоиться… у Вас другая судьба…
Добрый вечер! Между Вами возможны хорошие и очень продуктивные отношения в любой сфере жизни. Вы очень хорошо понимаете и дополняете друг друга. Вы оба постоянны в привязанностях и верны близким. Поэтому  у Вас сложатся  прочные и гармоничные отношения.Карта СОЛНЦЕ Вам выпала в раскладе на перспективу Ваших отношений.Это карта семьи.Она указывает на брак, детей, тепло во взаимоотношениях и на светлое будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Сделала расклад на вашу общую совместимость — на физическом и эмоциональном уровне совместимость есть и неплохая, но вот что касается идей и каких-то глубоких эмоций — возможны споры. хотя и их можно обходить, сглаживая острые углы.
на итог выпал диск «солнце», который говорит о счастье, гармонии, взаимопонимании — перспектива замужества и семьи большая. все в ваших руках :)
У вас хорошая совместимость, вероятность брака есть но много сомнении.
И вместе можете быть… и замужество возможно… Только не торопите события… Чувства у него есть, но мужчина сложно решается на кардинальные перемены в жизни… Прежде чем что-то сделать, долго обдумывает и взвешивает… Так что, наберитесь терпения… события не будут происходить стремительно… Но у вас есть все шансы соединить с ним судьбу
Есть перспективы на романтические, нежные отношения. о браке говорить рано, а о чувствах уже можно.
Здравствуйте. Дмитрий человек основательный, надежный, на него можно положиться, если уж он что-то обещает и принимает на себя твердые обязательства. Сейчас он в таком жизненном отрезке, когда уже реализовано многое, что хотелось, есть большой багаж за спиной. Есть в прошлом отношения, которые уже себя исчерпали. На данный момент он не знает, куда дальше его судьба занесет, но многое из прошлой жизни перестало быть для него актуальным. Он в поисках несмотря на внешне демонстрируемую стабильность, что-то в его жизни перестало его устраивать, чего-то не хватает. Его это с одной стороны психологически подталкивает к действиям и переменам, а с другой стороны он инстинктивно движется прочь от уже изученного и знакомого. Он всегда будет много заниматься своей карьерой. К такому человеку нужно найти подход, вернее понимать эти его особенности. В перспективе может быть достаточно длительный период встреч, серьезные отношения с ним, ощущение душевной близости, но это не приведет вас к браку.

Eva

Здравствуйте, Ирина!
С Дмитрием Вы вместе меньше года.
Вы, Ирина, строите планы, Вы давно хотите семью, Вам нужны крепкие отношения. Вы можете быть переменчивой, но на данном этапе Вы находитесь в ожидании судьбоносных перемен.
Ваш мужчина не совсем готов к браку с Вами и не заводит об этом разговора.
У Вас обоих довольно сильные характеры, в Вашем союзе бывают «вспышки» эмоций, стычки характеров.
Чувства есть.
Брак возможен, через полтора года!

Подробнее с фото.
С уважением. Ева
Развитие отношений будет медленным, но верным.  есть перспектива на будущее, брак возможен.

Добрый вечер, Ирина. Дмитрий искренне хочет построить с Вами семью, но пока весьма нерешителен в своих действиях. Торопить его не следует, все будет в свое время. Вероятность замужества с ним весьма высокая, идет рождение совместного ребенка в недалеком будущем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ирина! На характеристику ваших отношений выпала карта Таро Двойка кубков, прекрасная карта для отношений, носящая название " Взаимность".Между вами есть -любовь, понимание, внутреннее согласие и принятие друг друга. Все это, является основой для совместного будущего. На будущее Вам выпала карта Суд- предвестник изменений и принятия важного решения. Отношения в развитии и есть все предпосылки быть счастливыми вместе.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Будете ли всместе — 50 на 50 идёт.
Больше от мужчины зависит будущее Ваше и с ним.
Всех благ.

Sol

На сегодняшний день между вами ссора. Вы думаете, что это все, конец.  И по сердцу болезненно переживаете. Вы были бы не против строить с ним отношения, но совершенно на новом уровне, не так как было между вами в прошлом. А в нем желанную стабильность не видите. Физически вы от него сейчас защищаетесь и скорее готовы спорить и ссориться, чем искать путь примирения. Сомнения вас одолевают, что все пустое и безнадежное с ним. Видимо поэтому такая защитная позиция. С его стороны сильное притяжение к вам идет. Думает часто, по сердцу чувства есть и физически ведет себя, как мужчина, не пацан.

Прогноз на период до конца года показывает и поездку, и развитие отношений. Сейчас как бы обновление чувств происходит, перезагрузка своего рода. Но вы на него будто обижаетесь, считаете, что «так не честно!». Похоже, думаете, что вы выкладываетесь, стараетесь, а он нет. И физически намерены показывать: «и без тебя проживу». На какой то период времени он сам утратит надежду. Физически это скорее всего проявится в отсутствии внимания к вам, проявления нежности. Совет выпадает такой: ориентируетесь на свои чувства; мирно переносить, если вас что-то не устраивает, не стоит, но постарайтесь доносить ему то, что у вас не устраивает не агрессивно, спокойно, по женски (не по-матерински!). До конца года у вас появляется теплота в отношениях, открывается новое дыхание. Карты страсти рядом, желания.

Для того, чтобы сохранить с Дмитрием отношения в 2015 году нужно будет работать, как вам, так и ему. Он то, по картам, готов строить серьезные отношения, но с вашей стороны в прогнозе холод выпадает. Не вижу, что вы с ним все разрываете. Но в то же время видимо будете присматриваться к другим вариантам. Как не смотрю, а тут очень много всего будет зависеть от вас и от того, захотите ли вы строить с ним отношения в будущем.
Да будете вместе. Брак.
Перспективными  отношения  не  назовешь.Впережи  испытания  любви  на  прочность. А  решиться  все  в  марте  2015  года.Удачи
Здравствуйте. Будет брак в 2016 году, в нем родится дочка, не торопите события и вы будете счастливой семейной парой.У ваших отношений достаточно хорошие перспективы. Единственное, что вам может помешать – это ваша собственная неуверенность. Будьте решительнее, помните: ваше счастье в ваших руках. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Доброго здоровья !
Со стороны Дмитрия в настоящий момент нету такого в планах. Он как будто от вас отдалился и не желает общения. Одиночество. Он пока не знает точно, надо ему это или нет. Не видно серьезности.
Да и вообще ваши отношения сейчас странные. Очень важно какую позицию вы выберете. Если сможете переждать и пережить этот период, то отношения могут намного улучшиться, но хватит ли у вас столько терпения ждать?

Благодати вам !
Здравствуйте, совместимость-высокая, но с мужчиной-Девой в жизни трудно, он по судьбе своей «одиночка»ему так комфортно, потому что ему трудно угодить, слишком требовательный, порой занудлив.Ирина-Скорпион сильно притягивает его в сексуальном плане, но в быту могут быть разногласия, не желая уступать друг другу, сейчас Дима принял выжидательную так скажем позицию, обдумывает все«за»и«против», действует без спешки.Будущее вполне возможно!
Человек относиться серьёзно к Ирине, вероятность брака есть.
но сначало ми нужно убрать этот негатив, я вижу что сейчас мужчина больше занят своими мыслями, между ними идет черная полоса, то есть они не вместе сейчас.
хотя, в 2015 году я вижу их вместе, у него есть чувства и довольно стабильные, но им нужно уметь устранять конфликт, который будет часто происходить

У вас чувствуется не удачи в любви видно 2 или 3 мужчина но с ними не получился.Не то были мужчины .
но с ним у вас получится.Дети  у вас будут .

выпал карта солнце карта влюбленный и карта луна

да вы будете с ним вместе преодолев препятсвия.