как купить машину, чтобы не делить ее с мужем - вопрос №126283

Здравствуйте мои родители дают деньги мне на машину, но я замужем и не хочу делить ее с мужем при разводе, при этом я хочу оформить ее на себя.

Ответы

Заключите брачный контракт!

Пусть родители Вам ее подарят.

оформите между вами и родителями договор дарения денег и укажите цель дарения — покупка автомобиля. При разводе супруг не будет претендовать на ваше авто