Воронежская область

кто сможет ответить бесплатно? помогите пожалуйста! я хочу удочерить ребёнка, просто сама с интерната очень хочется хотя бы одному ребёнку подарить семью. мы с мужем проживает в однокомнотной - вопрос №1263464

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в органы опеки и попечительства напрямую. Там Вы сможете рассказать все нюансы, Вас проконсультируют в полном объеме и при наличии положительных условий помогут с оформлением.
успехов в Ваших делах!
Лучший ответ по мнению автора

Buh