Белгородская область

Здраствуйте.Ответьте пожалуйста.Я написала заявление,его приняли и уже возбуждено уголовное дело.Та сторона хочет мирно договориться и я согласна.Что... - вопрос №1263540

мне нужно сделать чтобы всё прекратилось.Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте. Нужно знать, по какой статье УК возбуждено уголовное дело. Не по всем статьям возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон.

Buh