Приморский край

Доброго времени суток. Имеем участок в собственности в с/т. Сосед перекопал нам подъездной путь к нему, вырыв по ней траншею. Сейчас готов компенсировать ДС на 4 машины скалы, чтобы все это засыпать. - вопрос №1264249

Доброго времени суток. Имеем участок в собственности в с/т. Сосед перекопал нам подъездной путь к нему, вырыв по ней траншею. Сейчас готов компенсировать ДС на 4 машины скалы, чтобы все это засыпать. Как нам правильно оформить с ним расписку, чтобы потом он не говорил, что с него вымогают деньги?
Огромное спасибо
1 ответ

Ответы

Пусть сосед напишет письменно обязательств в котором укажет и сроки и стоимость работ. Укажет паспортные данные и поставит свою подпись.