ДТП - вопрос №126442

Здравствуйте! Мой брат попал в ДТП. При этом повреждены 4 человека, трое из них забрали свои заявления, а одна попросила только оплатить ей лечение, но ее дочь вымогает 2 тыс. долларов, говоря что мать в шоковом стане и не думает что говорит! Права ли дочь или нет? может ли она брать деньги?

1 ответ

Ответы

Деньги брать может если у нее есть доверенность от матери, то она законно требует возмещения ущерба. Если же доверенности нет, то лучше иметь дело с самой пострадавшей.

Татьяна Анатольевна