Здраствуйте увожаемые люди хочу поделится с вами своей болью и хочу получить помощь. Дело в том что мы очень сильно поссорились с папой моей девушки очень сильно ситуация такая. Моя девушка - вопрос №1267319

приглосила меня в гости к себе пока она готовила я расматривал квартиру в одном шкафу я увидел кольцо, кольцо было мамино я взял его посмотреть и тут девушка меня позвала я от испуга положил кольцо в карман прошлое мое не очень хорошее вот мы пошли вместе готовить кушать и я про него забыл и ушол вместе с этим кольцом через некоторое время мама с папой приехали и через два три дня мама заметила что кольца нет моя девушка мне написала где кольцо мамы.я от испуга наврал что я не брал но потом отдал его. Теперь папа запрещает нам встречатся мы после этого случая еще встречались но она говорит что не может скрыватся так от папы я просил у него прощения но не згаю как быть. Помогите. Я очень ее люблю и она тоже.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Вы же сами понимаете сложность этой ситуации и неловкость своего положения. И так же понимаете, что негоже выносить на форум ответы на некоторые вопросы. Дело в том, что для верного ответа на ваш вопрос мне нужны ответы на МОИ вопросы, которые хотелось бы вам задать, а вернее, чтобы вы ответили на них самому себе. Тогда вы поймете, что надо делать.