Оренбургская область

Умер мой муж, который имел в нашей квартире одну треть. Также он имел одну треть в квартире своей матери (от умершего отца), которая жива и имеет тоже одну треть в последней квартире. Также одну треть - вопрос №1267367

в ней имеет брат мужа. Если в течение полугода на одну треть мужа не подам ни я, ни мать, ни брат, кому она достанется?

Ответы

Это будет являться выморочным имуществом, которое будет подлежать передаче в собственность государства.

Buh