Забайкальский край

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать не выплачивают декретные? В декрете с 27 октября, получила больничный и сразу отнесла на работу,... - вопрос №1267679

сказали ждать выплату! 7 ноября была выплата, пришел только аванс за отработанный период октября. Сказали ждать декретные с выплатой зарплаты,25 ноября всем пришла зарплата, а мне не чего. Позвонила в бухгалтерию мне сказали мы вам отправили деньги, разбирайтесь с банком, сходила в банк поступлений на мою карту и перечислений ни каких не было, дали распечатку. Звоню опять бухгалтеру, она говорит ваши деньги крутятся в банке, так как вы поменяли фамилию, а карта на старую фамилию, что теперь они мне выплатят деньги только через месяц! Но в банке говорят, что это значение не имеет лицевой счет и номер счета остается прежним! Как мне быть, у меня уже 35 неделя, а через месяц если буду ждать, я уже рожу

Ответы

Необходимо подать заявление в прокуратуру для проведения проверки по факту невыплаты пособия.

Buh