постоянная неуверенность и ненависть к себе,34 уже ни работы ни карьеры только замужем и ребенок есть..пытаюсь в себе разобраться и опять ворачиваюсь... - вопрос №1268077

к самобичеванию.Вечно виню мужа.Пытаюсь заставить себя что то делать ищу себя но все не то… приходят мысли что я просто лентяйка много людей работает на не любимой работе и ничего терпят а я никак.Не знаю как быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Проанализируйте, когда и после чего появилась ненависть к себе. Главное у вас есть- это семья. Вам необходимо это ценить. Чтобы повысить самооценку, найти и решить причину данного состояния обратитесь к эксперту в личные сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а учеьа какая то была? профессия?
хотя то о чем вы пишите для вас очень хорошо
Здравствуйте, Таня. А чего Вы хотите? Есть ли у Вас любимое дело, которому Вы сможете посвятить себя? Может стоит чему-нибудь поучиться? Почему Вы должны работать на нелюбимой работе и терпеть, когда у Вас есть возможность посвятить себя мужу и ребенку? Что Вас смущает? Что вы не такая как все? А зачем быть такой как все? Определитесь. Единственно, что Вы должны-это полюбить себя, ценить себя… Выбор всегда за Вами. Удачи.