Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

я не получала пособия не разу за 9 месяцев. так как не было прописки у ребенка. я мать одиночка. сирота. я могу вернуть пособия которые я не получила? - вопрос №1268126

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете право написать заявление для получения пособия по уходу за ребенком не позднее 6 месяцев после достижения ребенком полуторагодовалого возраста. Сумма за неполученный период будет перечислена в единоразовом размере.

Buh