кто отец будущего ребенка? - вопрос №1269087

Ответы

Добрый день. Елена, ответ на ваш вопрос «кто отец будущего ребенка?»
Ответ. Елена, если вы не знаете, кто отец ребенка, то вам с точностью до 99.9999% ответ генетический анализ, но его можно будет сделать только после рождения ребенка.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Шендерова Елена