Как относиться к шумам, настойчиво и методично производимым с провокационной целью соседом-подростком из съёмной квартиры? - вопрос №1269540

Мальчик неважно одет, худой. Большую часть вермени ошивается в квартире, выходит редко — просить сигарет.Признавался, что хочет вызвать желание его побить, чтобы заявить на нас. Обещает изобретать новые шумовые эффекты.При вызове участкового это отрицает. Мамаша его безответственная. Он особенно активен во время её отсутствия (однокомнатная съёмная квартира). Иногда там ночует много людей.Я произносила в его адрес довольно уничижительные речи — типа, это его главное развлечение — привлекать внимание соседей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Во-первых не оскорбляйте и не отвечайте на его действия агрессией.
Вам стоит записывать звуку, которые доносятся из его квартиры. И потом писать заявления в полицию с приложением носителей информации, где слышны эти звуки.
Также вам стоит с ним разговаривать и убеждать его не мешать другим своими звуками.
Звуки после 23.00 — это повод для обращения в полицию. А звуки в дневное время стоит записывать и также настойчиво требовать от полиции действий.
Добра и здоровья вам!