Продажа автомобиля - вопрос №127138

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я продаю автомобиль, есть покупатель. Но этот покупатель не может заключить договор купли-продажи, так как нет прописки, хочет оформить автомобиль на жену, но пока его супруга по ряду причин не может приехать и он предлагает отдать деньги за машину и пока забрать ее(машину) без документов на нее и без права собственности на нее, а чутьпозже встретится с его супругой и заключить договор купли-продажи. Скажите возможно какое-то документальное сопровождение такой сделки или все таки стоит отказаться от такого рода предложения?

Ответы

Здравствуйте. Это может стать вашей головной болью. За более полной консультацией обращайтесь в чат.

Buh