Краснодарский край

сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ,( заканчивается в мае 2015). Беременна- декретный больничный лист оформят уже в декабре. Оплатят ли мне все пособия: единовременное, - вопрос №1271477

больничный лист(это самое главное), ведь я еще в декрете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В обязательном порядке. При рождении второго ребенка и оформлении отпуска по уходу Вы будете получать пособие как по уходу за вторым ребенком, сумма увеличится.