Волгоградская область

работодатель принудил взять отпуск за свой счёт три месяца октября, ноябрь, декабрь будет ли задолженность по алиментам за отпуск без сохранения зарплаты и как правильно поступить в этой ситуации.отказаться от с/с нельзя .Работодатель не хочет оплачивать простой 2/3 - вопрос №1271571

Лучший ответ по мнению автора

Николай, Добрый вечер, Об оплате простоя  (2/3) речи не может быть, так как у Вас есть приказ об отпуске за свой счет (без сохранения заработной платы). Если у Вас есть заявление от Вашего имени (согласие) на отпуск без сохранения заработной платы, а также приказ на данный отпуск без оплаты, то вопрос о задолженности по алиментам отпадает.
Лучший ответ по мнению автора

Buh