Москва

Здравствуйте! Через пару месяцев мне будет 16, молодому человеку - 28. Мы собираемся жить вместе, но проблема в том, что моя мать против. Может ли она как-то помешать нам? Вообще, возможно ли жить - вопрос №1271684

отдельно от матери в 16 лет? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! До исполнения 16 лет, Вам лучше не предпринимать ни каких действий и не злить Маму. В противном случае вашему М/Ч, может грозить уголовная ответственность по ст.134 УК РФ, даже просто за то, что у вас с ним могли быть «отношения».  После 16-ти, лет ни чего ему не грозит. Удачи!

Buh