Я инвалид по слуху. Будет ли у меня вторая половинка? И когда это встречу? 25.08.1982. Алексей. - вопрос №1272053

1 ответ

Ответы

здравствуйте,
да если вы готовы любить, готовы к встрече, то конечно начинайте уже мысленно настраиваться на встречу.
но не забывайте примите что дадут поскольку часто запросы у человека бывают неадекватны его ситуации и ему самому имейте смирение и мудрости вам в принятии решений.