Ставропольский край

Здравствуйте, Заключен договор долевого участия строительства,могу ли я предъявить застройщику претензии согласно п.2.ст.6.ФЗ214 от 30.12.2004г. после подписания акта приема-передачи. - вопрос №1272402

Ответы

Претензию Вы предъявляете перед подписанием акта приема-передачи, так как после подписания акта приема-передачи своей подписью Вы соглашаетесь с тем что приняли! Более подробно обращайтесь проконсультирую!

Buh