Депрессия, Страх, Злость, Истерика и все сразу. Что со мной???=((( - вопрос №127249

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите!!! Скажите что мне делать, я запуталась и сама не могу понять что со мной происходит… Я очень добрый человек и даже ужасно боюсь обидеть кого либо. Я никогда на людях не покажу, что у меня плохое настроение, я улыбаюсь и всех люблю. Но когда я остаюсь одна у меня часто бываю приступы истерики. Я плачу, кидаю чтопод руку попадется, топочу ногами и кричу… но через часа пол успокаиваюсь. Но во мне столько злости, я не могу понять от куда… У меня иногда провалы в памяти. Я не могу вспомнить что я делала вчера, толи сидела дома, толи гуляла. Я могу спать весь день и все равно не высыпаюсь… У меня множество страхов и косплексов… я часто нервничаю. То я чувствую себя одинокой, то вообще никого не хочу видеть… + уже как месяц я влюбленна. Но боюсь что либо предпринять. Я всего боюсь… Что мне делать? Что со мной просисходит? Это состояние у меня уже приблезительно пол года.....(((( И да, мне всего 19 лет...

Ответы

Доброе утро!

Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться в себе любимой, Вы живете, прячась за маской уверенной и самодостаточной девушки, боясь показать свою слабость, это происходит от того, что Вы боитесь причинения боли и пытаетесь оградить себя от возможных обид, так жить нельзя. Вы накапливаете агрессию, которая может стать неуправляемой, а это опасно, не только для Вашего психологического комфорта, но для физического здоровья тоже. Удачи Вам. Ирина.

Прочитайте эти статьи. Регистрируйтесь и обращайтесь. с ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Добрый день Вам для начала надо обратиться к врачу. И по его направлению пройти полное медицинское обследование: осмотр всех специалистов, сдать всевозможные анализы и  проверить свой организм УЗИ. Особенно скажите специалистам о провалах памяти. Это один из симптомов серьезных медицинских заболеваний. Если врачи вынесут вердикт — «Здорова», ждем вас к себе. Тогда будем разбираться в вашей тонкой психике. Берегите свое здоровье. Оно одно. И другого не будет.

Мудрости вам. Лидия.