Здравмствуйте. Как мне заново поверить мужу? Много обманывает.. - вопрос №1273908

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айжан. Вы сами действительно хотите ему верить? В чем он вас обманывает? Вы так дали информации, что трудно вам что-то рекомендовать. Понимаете, психологи работают с очень большим объемом информации. Так легче увидеть проблему.
Обман  - это отсутствие доверия. Чем вызвано это? Возможно Вы сами спровоцировали ситуацию, что муж увиливает от Вас. Возможно в детстве его много ругали и страх критики и наказания зародил в нем чувство, что лучше не сказать или приукрасить, чем правду сказать. Нужно разбираться в чем причина у мужа, а потом искать выход КАК поверить мужу.
Иногда мы сами — зеркало. Видим в других то, что не принимаем в себе ...
Удачи!