Возмещение вреда - вопрос №127423

Здравствуйте! Я должен выплатить материальный ущерб по ДТП -280000р.У меня официальная зарплата14000р., алименты-5000, кредиты на сумму-13000р.Есть автомобиль, рыночная стоимость которого80000, он находится в залоге у банка.Подскажите, что делать? Я готов выплачивать  по5000-7000р/мес, но только если машина останется у меня.Спасибо за ответ.

Ответы

Вы будете выплачивать 25% от вашего заработка. На автомобиль взыскание обращено быть не может, т.к. он находится в залоге у банка.