Иркутская область

здравствуйте!подскажите пожалуйста ,ребёнок собрался ехать со школой (набралась группа детей)сдали часть денег на билеты-сейчас у нас изменилась... - вопрос №1274304

ситуация и ребёнок не сможет поехать, мы связались с координатором и нам сказали что в таком случае мы подводим всех детей что тогда группа не едет из за нашего ребёнка и тем самым деньги за билет нам не вернут! правда ли это? как нам быть в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Если билеты были приобретены необходимо его сдать, если нет деньги тем более обязаны вернуть, остальные требования Вам предъявлять не имеют права, если конечно только Вы не подписывали договора об оказания услуг.

Buh