Здравствуйте. В последнее время от меня все отворачиваются. Лучшая подруга нашла замену, обращается тоько тогда когда ей что-то нужно, родителям все равно. Меня используют и вытерают об меня ноги. И - вопрос №1274954

до депресси не далеко. С трудом сдердиваюсь. Силы заканчиваются. Что вы можите посоветовать?
1 ответ

Ответы

Виктория, добрый вечер. Почему Вы решили, что родителям все равно?