спор о ребёнке после развода - вопрос №127498

муж с женой разводятся. У жены 6 лет назад была судимость. Срока не было, был штраф. Муж пытается добиться, чтобы ребёнок остался после развода с ним. Могут ли матери оставить ребёнка, если учесть, что она работает, получает зарплату больше чем у мужа. Девочкой занимается полностью жена,

1 ответ

Ответы

Все зависит от возраста ребенка, его привязанности к родителям. То что жена получает больше и у нее была судимость — это еще ничего не значит.