Ростовская область

После суда дело переходит к приставам,как должен человек обезопасить себя и свою семью? - вопрос №1275310

Ответы

Здравствуйте. Дело остается в суде. А вот взыскатель получает исполнительный лист и передает для возбуждения исполнительного производства в службу судебных приставов. Несет ответственность перед взыскателем только должник своими денежными средствами и имуществом. Любую сделку купли-продажи имущества можно признать недействительной после вступления в законную силу решения суда.

Buh