Новосибирская область

Можно ли частично изменить свои показания после допроса в ОБЭП? - вопрос №1275738

Ответы

Здравствуйте! Конечно можно.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!
Да, это возможно. Так же поясняю, что Вы имеете право вообще отказаться от показаний. Если Вам необходима будет дополнительная консультация, обращайтесь с личным сообщением в чат.

Buh