Самарская область

переспали с девушкой , она родила я об этом не знал , она говорила типо аборт сделала , потом родила звонит " у тебя дочь " теперь на алименты хочет... - вопрос №1276648

подать, у её дочери отчество и фамилия не мои, да и ребёнок может не мой… Сможет ли она подать заявление на алименты ??

Ответы

Вы можете сделать анализ ДНК если в ней не уверены. Чтобы подать на Вас в суд на алименты она должна будет доказать Ваше отцовство! Обращайтесь более подробно расскажу что сделать по этому вопросу!

Buh