Здравствуйте. у меня ужасное состояние. почти весь день плачу. вечерами жуткие истерики, ничего не хочется. как справится с этим состоянием? - вопрос №1277095

Ответы

Здравствуйте, Нина! Ну, ведь у этого ужасного состояния есть какие -то причины, которые вызывают все что вы перечислили. С причинами нужно разбираться, и тогда состояние измениться… А, сейчас вы пишите — У меня барахлит машина и не заводится, как мне с этим справиться? Привозите машину в сервис, разберем, посмотрим и починим.) Найти истинную причину и исправить ее, вам поможет эксперт, которого вы можете выбрать на этом сайте для индивидуальной консультации.
Всех благ!
Нина, может быть Вам стоит полежать в психиатрической больнице, если состояние столь кошмарно?
Здравствуйте, Нина!
У всего есть начало и у Вашего состояния тоже. Вот это начало и надо обнаружить и найти причины этого начала, проработать их. Сами? Ну сам себе психолог это как сам себе стоматолог… никак, понимаете? Поэтому выбирайте психолога (посмотрите профили, отзывы, почитайте ответы на вопросы) и избавьтесь.