Другое

Мой бывший муж умер 2 м-ца назад .Имею ли я право на наследство( мы прожили в браке 24 года) - вопрос №1277190

Ответы

На наследство имеют право его родители, дети и законная жена. Вы не имеете право вступать в наследство, так как не являетесь его законной женой или родственником! Обращайтесь отвечу на все вопросы!