Белгородская область

Правильной ли будет такая формулировка? в доп. соглашении о расторжении договора? ___________> Сторона -2 обязана провести окончательный расчет со Стороной-1 с момента расторжения договора - вопрос №1277979

Можно ли трактовать данную фразу как то по-другому?

(Оригинальная трактовка: Подписывается соглашение-сразу договор об оказании услуг считается расторгнут- сразу же производится расчет.)

______________________________________________________

Если есть другое толкование то прошу высказать свое мнение, и дополнить:

что будет являться «Моментом расторжения» — день, секунда, неделя и тд.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Согласно данного соглашения Сторона — 2 обязана произвести окончательный расчет по договору № от ___ _______ 20 ___г. с момента его расторжения. Датой расторжения договора считается дата подписания данного соглашения.

Момент расторжения — дата, указанная на подписанном соглашении.
Лучший ответ по мнению автора

Buh