Здравствуйте. Сегодня мне знакомая сказала что не верила в то что у меня были парни. она намекнула на то что я не красивая быдло((( было очень не приятно. как исправить эту ситуацию??? - вопрос №1278666

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что Вы подразумеваете под вопросом исправить ситуацию? Убедить знакомую в том, что парни были? Ответ — никак. Мало того, если будете что-то доказывать и пытаться убедить, рискуете стать заложником подобных ситуаций в дальнейшем.
То что уже произошло, не исправить и не изменить т.к. это уже в прошлом. А вот в будущем, на подобные выпады можете отвечать кратко, не оправдываясь, например: «Это только ваше мнение». Ведь каждый человек имеет право на свое мнение, не так ли?
1. Вы не обязаны никого ни в чем убеждать.
2. Ваша знакомая намекнула, а вот это Вы уже додумали сами «что я некрасивая быдло»???
Тогда дело не в знакомой, а в том, как Вы себя воспринимаете и оцениваете сами. Знакомая Вам просто отразила Ваши собственные страхи.